Воспитательная работа

Рабочая ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ на 2022- 2023 уч.год и календарные планы воспитательной работы 1-4, 5-9, 10-11 классов..pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ ПУТЬ К УСПЕХУ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ о разработке и внедрении программы воспитания РД .pdf (скачать) (посмотреть)
План УВП на 2022-2023г.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон от 31.07.2020 N 304-ФЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарь образовательных событий, 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Воспитание в современной школе от программы к действиям.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о реализации плана противодействия идеологии терроризма с20.09.по 20.10.2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)
План работы Совета обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о дополнительной общеобразовательной программе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о деятельности классного руководителя.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о единых требованиях по ведению дневников обучающимися.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о первичном отделении РДШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении индивидуальной профилактической работы с обучающимися.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о сотрудничестве с правоохранительными органами.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете профилактики безнадзорности и правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
анализ воспитательной работы за 2021-2022 уч.год.docx (скачать)
Отчет антитеррор Октябрь 2022.docx (скачать)
отчет ноябрь антитеррор.docx (скачать)
отчет по антитеррор декабрь.docx (скачать)
Календарный план воспитательной работы в 1-4 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об использовании мобильных (сотовых) телефонов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об общественном родительском собрании.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ работы методического объединения классных руководителей ГКОУ РД.docx (скачать)
План воспитательной работы классного руководителя 1 класса.pdf (скачать) (посмотреть)
План воспитательной работы классного руководителя 5 класса.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план воспитательной работы в 5-9 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план воспитательной работы в 10-11 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации дежурства по школе.pdf (скачать) (посмотреть)
План УВП на 2021-2022г обновленный.pdf (скачать) (посмотреть)
Удостоверение.pdf (скачать) (посмотреть)