Иные

Паспорт дорожной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по профилактике детского дорожно-транспортного трамватизма.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации работы школы по профилактике ДДТТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Лицензия выписка из реестра на осуществление деятельности по перевозкам пасажиров.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор на проведение предрейсовых и послерейсовых мед. осмотро.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом о проф.подготовке Безопасность дорожного движения.pdf (скачать) (посмотреть)
Удостоверение о повышении квалификации.pdf (скачать) (посмотреть)
Удостоверение о повышении квалификации ПО ПРОГРАММЕ ПРЕДРЕЙСОВО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственных за работу по организации обучения .pdf (скачать) (посмотреть)
журнал выхода авт.на линию.pdf (скачать) (посмотреть)
журнал инструктажа сопровождающегося.pdf (скачать) (посмотреть)
журнал учета по ТО.pdf (скачать) (посмотреть)
журнал учета путевых листов.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для водителя автобуса о мерах безопасности при перевозке обучающихся и воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция за комплексную безопасность.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкции для обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Общие обязанности водителя школьного автобуса.pdf (скачать) (посмотреть)