Иные

Паспорт дорожной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Лицензия на осуществление деятельности по перевозкам пасажиров.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор на проведение предрейсовых освидетельствований водителе.pdf (скачать) (посмотреть)
Копия лицензии на проведение медицинского освидетельствования.pdf (скачать) (посмотреть)
Удостоверение о повышении квалификации ПО ПРОГРАММЕ ПРЕДРЕЙСОВО.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом о проф.подготовке Безопасность дорожного движения.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ по ПДД.pdf (скачать) (посмотреть)
инстр. ответст. за безопастность.pdf (скачать) (посмотреть)
инстр.для вод.автобуса.pdf (скачать) (посмотреть)
инструк. для обуч-ся.pdf (скачать) (посмотреть)
журнал выхода авт.на линию.pdf (скачать) (посмотреть)
журнал инструктажа сопровождающегося.pdf (скачать) (посмотреть)
журнал учета по ТО.pdf (скачать) (посмотреть)
журнал учета путевых листов.pdf (скачать) (посмотреть)

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.