Моря России: угрозы и сохранение

14.05.2019

29 апреля  в 5,11 классах учитель географии Мухтарова С.И. провела всероссийский урок «Моря России: угрозы и сохранение».

Урок в игровой форме рассказывает школьникам о значении морей и океанов в жизни всех живых существ нашей планеты и необходимости сохранять красоту и здоровье водного мира.

Ребята отправились в гости к обитателям водного мира, узнали, как им живётся и выручили из беды тех, кому угрожает опасность в результате деятельности человека.Хочу такой сайт

29.05.2019

Просмотров всего: , сегодня:

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.