Школьный спортивный клуб

Школьный спортивный клуб "Комета"-общественная организация педагогов и учащихся, способствующая развитию физической культуры, спорта и туризма в школе.

Школьный спортивный клуб создан с целью широкого привлечения обучающихся и педагогических работников образовательного учреждения к регулярным занятиям физической культуры и спортом, формированию здорового образа жизни, организации активного отдыха, повышения уровня физического развития.Хочу такой сайт

Приказ о создании школьного спортивного клуба.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьном спортивном клубе Комета.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы школьного спортивного клуба Комета.pdf (скачать) (посмотреть)