01.10.2022Хочу такой сайт

fgos_osnovnogo_obshchego_obrazovaniya.pdf (скачать) (посмотреть)
fgos_osnovnogo_srednego_obrazovaniya.pdf (скачать) (посмотреть)
kontseptsiya_duhovno_-_nravstvennogo_razvitiya_i_vospitaniya_lichnosti_grazhdanina_rossii.pdf (скачать) (посмотреть)
konventsiya_o_pravah_rebenka.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда для учащихся при выполнении лабораторных работ с влажными препаратами в кабинете биологии.doc (скачать)
Инструкция по охране труда для учащихся при выполнении практических и лабораторных работ.doc (скачать)
Инструкция по тб при проведении экскурсий.doc (скачать)
Инструкция по охране труда для учащихся при выполнении лабораторных и практических работ с использованием микроскопа.doc (скачать)
Инструкция по правилам безопасности для учащихся на учебном участке.doc (скачать)
Инструкция по тб во время работы в кабинете.doc (скачать)
Инструкция по тб для учителя при проведении лр.doc (скачать)
программа по биологии.doc (скачать)
программа по химии.doc (скачать)
СТАНДАРТ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО БИОЛОГИИ.doc (скачать)