ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ФГОС НОО ( 1-ЫЕ КЛАССЫ) ГКОУ РД «БСШИ№11» НА 2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД

Описание образовательной программы

Образовательная программа начального общего образования (далее по тексту образова- тельная программа) ГКОУ РД «БАбаюртовская средняя школа-интернат№11»  разработана на основе Примерной основной образо- вательной программой начального общего образования.

Цели реализации программы начального общего образования ГКОУ РД  «Бабаюртовской  школы-интернат 11»:

1  Обеспечение успешной реализации конституционного права каждого гражданина РФ, достигше- го возраста 6,5-7 лет ,на получение качественного образования, включающего обучение, развитие и воспитание каждого обучающегося;

2  Организация учебного процесса с учётом целей,содержания и планируемых результатов началь- ного общего образования, отражённых в обновленном ФГОС НОО;Хочу такой сайт

3  Создание условий для свободного развития каждого младшего школьника с учётом его потреб- ностей, возможностей и стремления к самореализации; отражение в программе начального общего образования деятельности педагогического коллектива по созданию индивидуальных программ и учебных планов для одарённых, успешных обучающихся или для детей социальных групп, нужда- ющихся в особом внимании и поддержке педагогов

4   Возможность для коллектива образовательной организации  и проявить своё педагогическое ма- стерство, обогатить опыт деятельности, активно участвовать в создании и утверждении традиций школьного коллектива.