27 сентября 2018 года в ГКОУ РД «Бабаюртовская средняя школа-интернат №11» прошел семинар ответственных за работу с одаренными детьми «Мир начинается с детства»

27.09.2018

за работу с одаренными детьми
«Мир начинается с детства»
Заезд участников семинара – 9.00
Регистрация –9.30—10.00
10ч.-30 мин. - Мастер-класс по математике «Цветик семицветик»- 5 класс.
Манапова М.З.
11ч.-00 мин. Музыкальное приветствие «Мир начинается с детства»
1. О работе с одаренными детьми в общеобразовательных организациях «Центра» и мерах по её улучшению.
Шамхалова М. М. - методист ИМЦ
2. О подготовке и сопровождении учащихся на олимпиады, конкурсы, смотры, соревнования и др.
Мухединова А.М. - заместитель директора по УВР ГКОУ РД «Учтюбинская ООШ Казбековского района»
3. Научно – методическое сопровождение педагогов по работе с одаренными детьми.
Белазерова Д.В. - заместитель директора
по учебно – воспитательной работе ГКОУ РД
«Кизлярская гимназия – интернат «Культура мира»
4. Обобщение опыта работы ответственной по работе с одаренными детьми – заместителя
директора по внеклассной и внешкольной воспитательной работе ГКОУ РД
«Бабаюртовская средняя общеобразовательная школа – интернат №11» Картгишиевой С.Г.

Дата создания: 22.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 27.09.2018