Справка профилактике наркомании среди учащихся ГКОУ РД «Бабаюртовская средняя школа -интернат №11» в 2021 – 2022 учебном году

19.03.2022

Справка профилактике наркомании среди учащихся ГКОУ РД  «Бабаюртовская средняя школа -интернат №11» в 2021 – 2022 учебном году

Наркомания является одной из важнейших проблем нашего общества, вызвавшей острую необходимость решительных и активных действий в организации профилактики злоупотребления психоактивными веществами в образовательной среде. Перед опасностью вовлечения в употребление табака, алкоголя, наркотиков  ребенка   отходят  на   второй план   многие другие педагогические заботы.

Детей нельзя оградить от «моды» на никотин, алкоголь, наркотики, но научить их сознательно отказываться от всего можно и нужно.

Цель работы направлена на   воспитание у обучающихся культуры здорового образа жизни, а именно:

- сохранение и укрепление здоровья обучающихся, повышение качества их жизни;

-формирование потребности вести здоровый образ жизни;Хочу такой сайт

В школе было проведены ряд мероприятий  по профилактике алкоголя, табококурения ,ПАВ.Хочу такой сайт

Дата создания: 22.03.2022

Дата обновления: 22.03.2022