Накануне 23 февраля в ГКОУ РД "Бабаюртовская СШИ N*11" прошли мероприятия в честь празднования Дня Защитника Отечества.

21.02.2022

23 февраля в России отмечают День защитника Отечества, день мужества героизма и патриотизма нашего народа.

« День защитников Отечества — день воинской славы России, частичкой которой мы с вами являемся сегодня, и гордимся этим. В этот день мы отдаем дань глубокого уважения всем, кто прошел суровую армейскую школу, и тем, кто несет службу сегодня. Чувством патриотизма наполнены наши сердца, а патриотизм – это, прежде всего, любовь к своей Родине, народу, его истории, языку, национальной культуре».

Видеролики здесь...

Дата создания: 21.02.2022