22 декабря 2021 года, состоялась встреча представителей ДГПУ с педагогическим коллективом ГКОУ РД "Бабаюртовская СШИ №11"@babaurt_internat_11 и заключено Соглашение о сотрудничестве.

27.12.2021

и заключено Соглашение о сотрудничестве.

Основной целью является совместная профориентационная работа и открытие на базе школы классов психолого-педагогической направленности.

✔️ Делегацию ДГПУ в составе Индиры Сагитовой, начальника отдела по взаимодействию с образовательными учреждениями и органами управления образованием, Пахрудина Магомедова, к.псих.наук, специалиста отдела, Шахсемен Эффендиевой, к.п.н., преподавателя факультета биологии, географии и химии встретили директор школы Ибрагим Омаров, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Зулай Карагишиева, социальный педагог и учителя-предметники. На встрече представителями ДГПУ была проведена работа по освещению вопросов открытия ППК, о преимуществах и льготах, методике и формах сотрудничества.

✔️ Директор школы Ибрагим Омаров уверен в успешной реализации данного проекта, призвал учителей поддержать данный проект открытия предпрофильных психолого-педагогических классов согласно Соглашению о сотрудничестве.Хочу такой сайтХочу такой сайт

✔️Далее в "Точке роста" проведена профориентационная работа с учащимися 9-11 классов школы-интерната, освещены детали поступления в ДГПУ, ознакомили учащихся с правилами приема, условиями обучения и проживания. В конце встречи перешли в формат вопросов-ответов, где учащиеся получили информацию по всем интересующим вопросам.

Дата создания: 14.02.2022

Дата обновления: 14.02.2022