30.12.2021

Новый год-приближение этого замечательного праздника заставляет нас думать о чем-то чудесном, волшебном, делает нас чуточку тревожней и радостней!

В ГКОУ РД "Бабаюртовская средняя школа -интернат№11" для начальной и средней школы новогодние мероприятия прошли с учётом сложившейся эпидемиологической ситуации. Отменены массовые развлекательные мероприятия в актовом зале.

Начальные классы свои новогодние выступления показали в классах без участия родителей. Средние классы подготовили видеоролики с поздравлениями и пожеланиями.

Директор школы поздравил всех работников школы и учащихся с наступающим Новым годом, пожелал всем крепкого здоровья, семейного благополучия,терпения , удачи, а свои поздравления закрепил подарками. Подарки от школы получили как учащиеся, так и работники школы. Все почувствовали вкус наступающего праздника.

Пусть в Новом году всё плохое сотрется,

Как ластик стирает ненужный нам штрих!Хочу такой сайт

Пусть самое лучшее вам улыбнется,

И ярким пусть будет в году каждый миг!

Дата создания: 30.12.2021

Дата обновления: 30.12.2021