Об усилении мер безопасности

19.01.2017

ГКОУ РД «Бабаюртовская средняя школа – интернат №11»

В целях обеспечения охраны здания, помещений и имущества, безопасного функционирования образовательного школы, поддержания порядка и реализации мер по защите персонала, обучающихся в период их нахождения на территории, в здании проведены следующие мероприятия:

!. Усилен пропускной режим учащихся, работников и родителей на территорию школы;

2. Прошла встреча с работниками ОВД и ПДН Бабаюртовского района Салимгереевым Камалом Вагитович, , Исаевой Хурисат Магомедовна.

3. В библиотеке состоялась выставка «Твои права, школьник». Саадулаева А.С.

5. Баннер «Не прав тот, кто не знает своих прав».

4. По всем классам прошли классные часы с показом презентации и с последующим обсуждением:

- Правила поведения в школе и классе.1-2 классы 102 учащихся. Ответственные классные руководители Рамазанова Я.М., Казанбиева Ф.Ш., Бекболатова Г.М., Миатлиева с.А.

- «Я имею право». 3 класс – 44 учащихся. Ответственные Атавова З.К., Тилебова М.М.

- «Законопослушное поведение». 4 класс – 30 учащихся. Патахова А.А., Марданова З.Ш.

- Презентация «Имею право» 5 класс – 54 учащихся, Гасанова Д.С., Алиева М.А.

- «Законопослушное поведение». 6 класс – 31 учащихся. Ответственные Герейханова З.В., Салиева А.Х.

- Правовое воспитание школьников. 7 классы 34 учащихся. Манапов А.А., Алипова И.А.

- «Я и закон». 8 класс – 42 учащихся. Ответственная Кагерманова Ф.И.Хочу такой сайт

- «Права и закон». 9 классы – 34 учащихся. Ответственные Алыпкачева Х.Х., Хамутаева З.Н.

- «Правовой ринг». 10-11 классы – 29 учащихся. Ответственные Абдуразакова У.Ш., Юсупова Б.Я.

5. На странице школьной газеты опубликована Памятка для учащихся «О правах учащегося»

6.10 февраля на родительском собрании 9-11 классов розданы ПАМЯТКИ родителям о правовом воспитании детей.

Фото Ибрагима Омарова.

Дата обновления: 14.11.2018