18 января 2021 года в ГКОУ РД " Бабаюртовская средняя школа- интернат 11" проведён конкурс чтецов на родном языке "Моя Родина- Дагестан ", посвященный 100-летию образования Дагестанской Автономной Советской Социалистической республики.

Далеко-далеко, у подножья.

небес

Стоит Дагестан- вершина

чудес.

Земля, породившая мудрость

веков,

Родина наших великих отцов.

Цели: пропаганда произведений дагестанской поэзии; воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма.

Состав жюри:

Картгишиева С.Г

Арслаханова З.И.

Хайрулаева Х.М.

Саадуллаева А.С.

В конкурсе приняли участие учащиеся 2- 11 классов. Конкурсантов было 37.Хочу такой сайт

Детей оценивали по возрастным группам.

Среди учащихся 2-4 классов первое место заняла ученица 4"Б" Бамматова Азиза.

Среди учащихся 5-6 классов первое место заняла ученица 6"А" класса Муслимова Патимат.

Среди учащихся 7 -8 классов первое место заняла ученица 7 "Б" класса Абдулхаджиева Фатима.

Среди учащихся 9-11 классов первое место заняла ученица 10 класса Магомедилова Патимат.

Победители награждены дипломами, а остальные учащиеся получили грамоты за участие.

К конкурсу детей подготовили:

Адильсаидова А.К.

Магомедова Н.А.

Алиева З.К.

Ответственный учитель за мероприятие: Мамашева Г.М., руководитель ШМО.

Дата создания: 20.01.2021

Дата обновления: 20.01.2021