Сердечно поздравляю всех со знаменательным юбилеем – 100-летием со дня образования Дагестанской Автономной Советской Социалистической Республики!

20.01.2021

Сердечно поздравляю всех со знаменательным юбилеем – 100-летием со дня образования Дагестанской Автономной Советской Социалистической Республики!

Век назад, 20 января 1921 года, Всероссийский Центральный Исполнительный Комитет принял Декрет об образовании Дагестанской АССР. Этот важнейший шаг стал одним из судьбоносных вех в истории многонационального народа нашей республики, связавших воедино Дагестан и Россию и позволивших сплотить в своих границах народы, связанные общим историческим и культурным наследием.

Мы по праву гордимся своим великим прошлым, но главным нашим достоянием всегда был и остается многонациональный народ, веками живущий в братстве и согласии. Наша земля подарила стране выдающихся ученых, поэтов, писателей, военачальников, врачей с мировой известностью.

Мы верим, что трудолюбие и сплоченность наших народов, их патриотизм и сила духа позволят превратить Дагестан в процветающий регион нашей великой страны, а всему многонациональному народу желаю благополучия и мирного неба над головой!

Директор ГКОУ РД "Бабаюртовская СШИ №11" Омаров Ибрагим МагомедовичХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.01.2021

Дата обновления: 20.01.2021

Дата публикации: 20.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(87247)2-19-34, 89288399911

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».