Отчет о проведении мероприятий с родителями с обучающимися

о проведении мероприятий  с родителями с обучающимися на тему

«Новые  наркотические вещества и первые признаки употребления их детьми наркотических и сильнодействующих веществ, курительных смесей типа  «Спайс» и табака сосательного  «Снюс». Своевременное выявление и принятие экстренных мер» в

ГКОУ РД «Бабаюртовская средняя школа – интернат №11»

1.     В условиях сложившейся неблагоприятной эпидемиологической ситуации в республике  Дагестан с родителями обучающихся школы- интерната проведены онлайн родительские собрания на тему  ««Спайс» и «Снюсы» убийственная мода у детей и чего мы не знаем».

2.     Презентация на тему «Правила Здорового образа жизни».1-5 классы. Охват 262 учащихся.

3.     Классные часы «Факторы, разрушающие здоровье».6-7 классы. Охват 97 учащихся.Хочу такой сайт

4.     «Спайс» и «Снюс» - что это такое. Губительные признаки. Классный час с приглашением Дацаева Муртазали Камалдиновича – начальника ГИБДД по Бабаюртовскому району, Герейханова Тарлана Байрамалиевича – начальника отдела УГИБДД МВД по РД, 8-11 классов. Охват 87 учащихся.

5.     Выставили на сайт школы о проведенных мероприятиях по теме «Новые  наркотические вещества и первые признаки употребления их детьми наркотических и сильнодействующих веществ, курительных смесей типа  «Спайс» и табака сосательного  «Снюс». Своевременное выявление и принятие экстренных  мер».

Дата создания: 16.09.2020

Дата обновления: 16.09.2020