Отчет о проведенных в образовательных организациях мероприятиях, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом

ГКОУ РД «Бабаюртовская средняя школа – интернат №11»

Приняли участие

Приглашённые гости (кол-во, ФИО, должность)

Количество ОО

Количество педагогов

Количество учащихся

всего

из них: кол-во детей учета КДН и ЗП/ кол-во детей учета ПДН/ кол-во детей из семей членов НВФ/ кол-во детей, возвращенных из стран с повышенной терактивностью (статданные указать через дробь)

1

Классный час «Что такое терроризм?»

16

210

Классный час  «Всемирный день борьбы с терроризмом» 5-6 классы

4

100

Онлайн-экскурсии «Терроризм- это зло» -7 классы

2

49

Урок мужества «Память о Беслане» 8 – 9 классы

5

65

Акция «Дерево памяти»-10 классХочу такой сайт

1

8

Акция «Мы помним! Мы гордимся!» о земляках -бабаюртовцах, отдавщих жизнь в борьбе с терроризмом

3

21

Участие в республиканском онлайн режиме  конкурсе информационных буклетов . «Буклет «Мы помним, О наших земляках бабаюртовцах, отдавщих свои жизни в борьбе с терроризмом».

3

13

В школьной библиотеке была оформлена выставка-обзор «Мы против терроризма», где были представлены книги, статьи из периодических изданий и иллюстрации.

10

445

Встреча  с работниками МЧС «Ложный вызов»

5

15

Гасанов Ислам Салимович, Курамагомедов Иса Запирович – работники МЧС Бабаюртовского района.

Встреча  «Скажем террору –НЕТ!»

4

13

Дацаев Муртузали Камалдинович – начальник ГИБДД по Бабаюртовскому району,

Герейханов Тарлан Байрамалиевич – начальник отдела УГБДД МВД по РД.

Зам.дир по вр                                        Картгишиева С.Г.

Дата создания: 11.09.2020

Дата обновления: 11.09.2020