Семинар директоров школ ГКУ РД «ЦОДОУ ЗОЖ»

17.10.2017

17 октября 2017 года в ГКОУ РД "Бабаюртовская средняя школа интернат №11" прошел семинар директоров школ
ГКУ РД «ЦОДОУ ЗОЖ»
Директора школ ГКУ РД «ЦОДОУ ЗОЖ» посетили открытые уроки.
Заседание семинара провели в актовом зале школы.
На заседании выступили:
1. О роли руководителя общеобразовательного учреждения в создании условий для успешного осуществления учебно – воспитательного процесса.
Омаров И.М. – директор ГКОУ РД «Бабаюртовская СШИ № 11»
2. Об использовании интернет - технологий при обучении одаренных детей в общеобразовательных учреждениях «Центра». Шамхалова М.М.
3. О системе организации предпрофессионального обучения в средних общеобразовательных учреждениях «Центра» и мерах её улучшению. Абдулатипова Х.П.
4. О защите информационной среды общеобразовательных учреждений «Центра» от внутренних и внешних угроз Абакаров А.Р.
5. О выполнении плана мероприятий по противодействию идеологии терроризма и экстремизма в общеобразовательных учреждениях Шарипова Ш.М.

Фото Мурата Бекболатова.

Фото Мурата Бекболатова.Хочу такой сайт