Акция «Всероссийский урок по первой помощи»

Акция «Всероссийский урок по первой помощи»

28 февраля во всех регионах страны пройдет первый Всероссийский урок по первой помощи. Школьники научатся правильно оказывать помощь в бытовых и чрезвычайных ситуациях и ответственно относиться к своему здоровью.

Занятия в школе-интернате по оказанию первой помощи пройдут в Центре «Точка роста». Урок пройдет в двух форматах. Обучающимся объяснят теоретические основы первой помощи, затем знания закрепят на практике.

Преимущественно участниками всероссийского урока станут ученики 5-11 классов. На урок будут приглашены специалисты медицинского кабинета школыХочу такой сайт

Дата создания: 19.02.2020

Дата обновления: 19.02.2020