02.11.2019

С 26 по 31 октября в ГКОУ РД «Бабаюртовская средняя школа - интернат №11» прошли мероприятия, посвященные Дню единства народов России. В результате проделанной работы все обучающиеся школы были охвачены мероприятиями, посвященными Дню народного единства.

Целью проводимых мероприятий являлось:

- познакомить обучающихся с историей праздника;

- подчеркнуть значимость событий 1612 года для дальнейшей истории нашей страны;

- воспитывать чувство патриотизма, любви к Родине.
Проведенные мероприятия стали возможностью напомнить нам всем о наших общих корнях, в полной мере осознать, что единство народов во все времена было и остаётся главной национальной идеей России, залогом её достойного будущего, понять, что для того, чтобы добиться национального успеха, все мы должны быть вместе, независимо от возраста, рода занятий, национальности и политических пристрастий.
Данные мероприятия способствовали формированию чувства гордости за страну, воспитанию уважения к её истории

Дата создания: 02.11.2019

Дата обновления: 02.11.2019