2 сентября 2019 года в ГКОУ РД «Бабаюртовская СШИ №11» прошел праздник «День знаний»

02.09.2019

Вот и пришла школьная пора, долгожданный праздник учеников и учителей. Закончились летние каникулы, оставившие массу самых приятных и незабываемых впечатлений. Пришло время снова возвращаться за парты. В этот день в школу спешат дети, а родители с радостью, волнением и трепетом провожают их.

На торжественной линейке, посвященной началу учебного года, педагогический коллектив, школьников и их родителей приветствовал: Директор ГКОУ РД «Бабаюртовская СШИ №11» Омаров Ибрагим Магомедович.

По традиции, особое внимание было приковано к первоклассникам – в этом году их 51 ученика, было создано 2 первых классов.

Первоклассники выразительно прочитали стихи. Обучающиеся 11-х классов пожелали своим маленьким друзьям отличной учебы.

Учебный год начался!

После праздника прошло общешкольное родительское собрание.

Повестка:

1.Итоги истекшего учебного года и задачи на новый 2019-2020 учебный год.

Омаров И.М., Карагишиева З.И. и Картгишиева С.Г.Хочу такой сайт

2.Цифровое вещание. Бекболатов М.Ш.

3. Обеспечение учебниками обучающихся школы. Садуллаева А.С.

4. О запрете телефонов. Магомалиева Т.Г.

5. Выборы родительского комитета. Магомалиева Т.Г.

Дата создания: 12.09.2019

Дата обновления: 12.09.2019