24.11.2018

В период с 19 по 24 ноября 2018 года в ГКОУ РД "Бабаюртовская СШИ №11" в рамках проведения недели, посвящённого Дню матери с целью бережного отношения к женщине, укрепления семьи, в школе был разработан и проведён план внутришкольных мероприятий:
- Акция: «Пятёрка для моей мамы».
- День добрых дел «Помоги своей маме!»
- Классный час: «Имя твоё несу через жизнь как святыню».
- «Нет тебя дороже »- праздничный концерт, посвящённый Дню матери.
- Конкурс газет на тему: «Мама - первое слово, главное слово в каждой судьбе»
- Выставка детского творчества (поделки): «Моей любимой маме»
- Тематическая книжная выставка «Слово о матери»

Ко Дню матери во всех классах были оформлены тематические наглядные стенды и проведено праздничные мероприятия, посвящённые Дню матери. Учащиеся и учителя качественно подготовили праздники, на которых присутствовали и принимали активное участие приглашённые мамы.

Дата создания: 24.11.2018

Дата обновления: 24.11.2018